Koine 35(Однофазная штукатурная станция на 220В)ЛИДЕР продаж 2014 г.
Предназначена для приготовления, транспортировки и нанесения строительных растворов при проведении внутренних и наружных отделочных работ готовыми сухими смесями для машинного применения (гипс/гипсоизвестковая штукатурка, укрепляющая штукатурка, наливные полы, клеевые смеси и т.д.)
|
|
Особенности |
Однофазный (220В) электрический двигатель. Штукатурная станция легко демонтируется на 4 составные части, что позволяет облегчить транспортировку машины по строительному объекту. Пульт управления с эксклюзивным преобразователем частоты вращения IMER, обеспечивающий возможность выбора четырех режимов скорости с производительностью 8 - 11 – 14 - 17 л/мин; эргономические устройства управления с дисплеем на красных светодиодах; счетчик рабочих циклов.
Технические характеристики |
Параметр |
Koine 35 |
Мощность электродвигателя |
3,8 кВт |
Напряжение |
230В/50 Гц |
Объем загрузочной воронки |
110 л. |
Подаваемый объем |
8 – 17 л/мин |
Дальность подачи смеси |
До 15м. |
Максимальная крупность заполнителя |
6 мм. |
Габаритные размеры: длина/ширина/высота мм. |
1560/685/1190 |
Масса |
266 кг. |
Стандартная комплектация |
В стандартную комплектацию входит: штукатурная станция с однофазным электродвигателем, мембранный компрессор, шнековая пара, счетчик рабочих циклов, водяной насос, электрический кабель 20м., шланг для воды 20м., шланг воздушный 16м., шланг материальный 15м., штукатурный пистолет в сборе, дистанционный пульт управления.
ЦЕНА ШТУКАТУРНОЙ СТАНЦИИ KOINE 35
Для получения более подробной информации о штукатурной станции Koine 35 (штукатурном агрегате), а также по другим интересующим Вас вопросам, Вы можете обратиться по телефонам: